Понедельник, 20.05.2024, 06:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Danceworld
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Danceworld(Forum) » Отдых и развлечения » Свободный треп » код *Hide*
код *Hide*
dimarikДата: Среда, 04.02.2009, 16:49 | Сообщение # 1
<-(Trance-Fanatic)->
Группа: Admin
Сообщений: 5244
Награды: 8
Репутация: 30
Статус:
собсна у мня такой вапрос , стоит ли ставить на ссылки код ?
Code
[hide] [/hide]
что б скрывал ссылку от не зарегерованых пользователей smile

сейчас это можно увидить на очень многих сайтах и на некоторых сайтах появились такие фишки , что бы увидить ссылку нужно отписаться в посте , для чего я хз но везде почти все ответы выгледят так *спасибо* только на разных языках biggrin , не буд от темы отходить smile я раньше тож ставил эт код на ссылки но теперь их совсем не ставлю имеею ввиду на этом сайте считаю кому нужно тот зарегается , и думаю будет проявлять активность на форуме лучше иметь активных пользователей , чем зареганых насосов которые регируются ради того что б увидеть ссылку wink и толку от таких пользователь ноль лучше пускай они гостями насосят музыку , чем иметь кучу неактивных пользователей angry
интересно ваше мнение услышать по этому поваду

 
stasДата: Среда, 04.02.2009, 18:42 | Сообщение # 2
>>>In Progressive<<<
Группа: Модераторы
Сообщений: 1308
Награды: 6
Репутация: 18
Статус:
ну даже не знаю я всегда ставлю этот код.... думаю как в одном так и в другом есть свои минусы и плюсы.... если быть открытым ссылкам то нужно какую то фишку форуму сбацать чтобы гости хотели регитса здесь... думаю на старые треки можна без хайда ставить а если треки новые и эксклюзивные то их лучше хайдить... чесно говоря даже не знаю.... кстати на некоторых сайтах одной регистрации мало нужно ещё и 10-15 ответов на форуме для скачки треков.... думаю может отрыть тему с голосованием????


 
dimarikДата: Четверг, 05.02.2009, 01:50 | Сообщение # 3
<-(Trance-Fanatic)->
Группа: Admin
Сообщений: 5244
Награды: 8
Репутация: 30
Статус:
хм...так то да согласен что есть свои плюсы и минусы , да я тож знаю такую фишку что на сообщение можно количество сообщений ставить ... вот эт хорошая тема !!! но увы её пока что незя на этом хостинге реализовать , так то можно я видел как эт делать но работать эт будет очень трудно , сайт виснуть будь сильно ... хм...а на какие старые ? то есть за какой промежуток времени ? smile
 
stasДата: Четверг, 05.02.2009, 12:17 | Сообщение # 4
>>>In Progressive<<<
Группа: Модераторы
Сообщений: 1308
Награды: 6
Репутация: 18
Статус:
ну например на все релизы старше 3-4 месяца или даже на некоторые новые но которые мягко говоря не супер треки biggrin


 
dimarikДата: Суббота, 07.02.2009, 03:54 | Сообщение # 5
<-(Trance-Fanatic)->
Группа: Admin
Сообщений: 5244
Награды: 8
Репутация: 30
Статус:
Стас а что насчёт этого раздела думаеш http://danceworld.ucoz.com/forum/69 smile может его от гостей закрыть ? smile а то там не много да и не мало , но уже кое что накопилось smile
 
stasДата: Суббота, 07.02.2009, 12:36 | Сообщение # 6
>>>In Progressive<<<
Группа: Модераторы
Сообщений: 1308
Награды: 6
Репутация: 18
Статус:
ну такое сокровище скрыть полюбому надо думаю.... кто действительно фан транса тот зарегится чтоб такое скачать! там треи думаю на любой вкус и цвет




Сообщение отредактировал stasdj - Суббота, 07.02.2009, 12:36
 
Danceworld(Forum) » Отдых и развлечения » Свободный треп » код *Hide*
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный хостинг uCoz